Guía TV
Disney Junior
movistarplus+
Cine
Series
Fútbol
Tenis
Baloncesto
Deportes
Calendario deportivo
Documentales
Entretenimiento
Infantil
Iniciar sesión
Iniciar sesión
Suscribirme ahora
Filtrar
Cine
Deportes
Documentales
Series
Infantil
Documentales
Música
Información
Entretenimiento
Aplicar filtros
Programación Guía TV.
Lunes 18 de marzo
Hoy
Hoy
Mañana
Mañana
jueves
jueves
viernes
viernes
sábado
sábado
domingo
domingo
A-Z
Tus filtros:
X
Eliminar todos
Disney Junior
Filtros
Infantil
Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.19 ¡Festival de los Héroes! / ¿Dónde ha ido Warbler?
06:00
Infantil
Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.18 La música de las estaciones / Sirenas al rescate
06:25
Infantil
Kiya & los héroes de Kimoja (T1): Ep.1 Kiya y el monstruo cometa / Catástrofe cósmica
06:50
Infantil
Bluey (T2): Ep.36 El cartero
07:15
Infantil
Bluey (T2): Ep.37 El café
07:25
Infantil
Bluey (T2): Ep.38 El cono de Muffin
07:35
Infantil
Bluey (T2): Ep.2 Plumarita
07:40
Infantil
SuperKitties (T1): Ep.10 Juguete-Tástrofe / Iluminación nocturna
07:45
Infantil
Bluey (T2): Ep.39 El circo
08:10
Infantil
Bluey (T2): Ep.40 El viaje por carretera
08:15
Infantil
Bluey (T2): Ep.41 Váter
08:25
Infantil
Bluey (T2): Ep.3 Modo baile
08:30
Infantil
Marvel Spidey y su superequipo (T1): Ep.12 Buen chico, Gobby/Mono araña
08:40
Infantil
La Casa de Mickey Mouse y La aventura espacial
09:05
Infantil
Unidad de rescate (dobles) (T1): Ep.17 Buscando al cachorrito / Los bandidos del helado
10:00
Infantil
PJ Masks (T3): Ep.7 Os presento a An Yu (Parte 1)/ Os presento a An Yu (Parte 2)
10:25
Infantil
Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.21 ¡Bienvenidos a la Isla del Cangrejo Gigante! / Fantasmas del Barranco Embrujado
10:55
Infantil
Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.6 El Palacio Hojaldrado
11:20
Infantil
Alicia en su maravillosa pastelería (T1): Ep.8 Aventura en el Bosque Turgal
11:35
Infantil
Mickey Mouse Funhouse (Single Story) (T2): Ep.1 La fiesta del té encantada
11:50
Infantil
Mickey Mouse Funhouse (Single Story) (T2): Ep.34 ¡Esa es mi mermelada!
12:05
Infantil
¡Cachorros a la obra! (T1): Ep.6 Aventuras en Bulldozing / Safe and Hound
12:20
Infantil
Bluey (T2): Ep.20 Cangrejo Cosquillas
12:45
Infantil
Bluey (T2): Ep.19 El espectáculo
12:55
Infantil
Bluey (T2): Ep.15 Tablones
13:00
Infantil
Bluey (T2): Ep.14 Reinas
13:10
Infantil
Bluey (T2): Ep.13 Trenes
13:20
Infantil
Bluey (T2): Ep.16 Ejército
13:25
Infantil
Bluey (T2): Ep.4 Squash
13:30
Infantil
Unidad de rescate (dobles) (T1): Ep.13 Una fiesta para un Bayani / El descanso de los campeones
13:35
Infantil
Unidad de rescate (dobles) (T1): Ep.19 ¡Arranca el espectáculo! / "Iguanita" que tú
14:00
Infantil
SuperKitties (T1): Ep.10 Juguete-Tástrofe / Iluminación nocturna
14:30
Infantil
Marvel Spidey y su superequipo (T1): Ep.20 El dilema del colgante de Peter / TWIST-E
14:55
Infantil
Star Wars: las aventuras de los jóvenes Jedi (T1): Ep.13 Descarrilando / Los ladrones de Tharnaka
15:25
Infantil
Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.6 El Palacio Hojaldrado
15:50
Infantil
Alicia en su maravillosa pastelería (T1): Ep.8 Aventura en el Bosque Turgal
16:05
Infantil
Mickey Mouse Funhouse (Single Story) (T2): Ep.1 La fiesta del té encantada
16:20
Infantil
Mickey Mouse Funhouse (Single Story) (T2): Ep.34 ¡Esa es mi mermelada!
16:35
Infantil
¡Cachorros a la obra! (T1): Ep.6 Aventuras en Bulldozing / Safe and Hound
16:45
Infantil
Bluey (T3): Ep.27 Muñeco de trapo
17:15
Infantil
Bluey (T3): Ep.3 Promesas
17:25
Infantil
Bluey (T2): Ep.32 Helado
17:35
Infantil
Bluey (T2): Ep.2 Plumarita
17:40
Infantil
Bluey (T2): Ep.5 Charadas
17:45
Infantil
Bluey (T1): Ep.18 La doctora
17:50
Infantil
Bluey (T1): Ep.37 La aventura
18:00
Infantil
SuperKitties (T1): Ep.10 Juguete-Tástrofe / Iluminación nocturna
18:05
Infantil
Star Wars: las aventuras de los jóvenes Jedi (T1): Ep.8 El misterio de la cueva de ópalos / Choque
18:35
Infantil
Unidad de rescate (dobles) (T1): Ep.10 El club de la caravana / Embarrado por ti
19:00
Infantil
Bluey (T3): Ep.27 Muñeco de trapo
19:30
Infantil
Bluey (T3): Ep.3 Promesas
19:40
Infantil
Bluey (T2): Ep.32 Helado
19:50
Infantil
Bluey (T2): Ep.2 Plumarita
19:55
Infantil
Bluey (T2): Ep.6 Bingo
20:00
Infantil
Bluey (T1): Ep.18 La doctora
20:05
Infantil
Bluey (T1): Ep.37 La aventura
20:15
Infantil
SuperKitties (T1): Ep.8 Marmotas lelas / Vamos, pajarito
20:20
Infantil
Marvel Spidey y su superequipo (T1): Ep.25 Pánico en el Desfile / El Caso del Ladrón de Libros
20:50
Infantil
Star Wars: las aventuras de los jóvenes Jedi (T1): Ep.13 Descarrilando / Los ladrones de Tharnaka
21:15
Infantil
Alicia en su maravillosa pastelería (T2): Ep.6 El Palacio Hojaldrado
21:45
Infantil
Alicia en su maravillosa pastelería (T1): Ep.8 Aventura en el Bosque Turgal
22:00
Infantil
Mickey Mouse Funhouse (Single Story) (T2): Ep.1 La fiesta del té encantada
22:10
Infantil
Mickey Mouse Funhouse (Single Story) (T2): Ep.34 ¡Esa es mi mermelada!
22:25
Infantil
Bluey (T2): Ep.20 Cangrejo Cosquillas
22:35
Infantil
Bluey (T2): Ep.19 El espectáculo
22:45
Infantil
Bluey (T2): Ep.15 Tablones
22:55
Infantil
Bluey (T2): Ep.14 Reinas
23:00
Infantil
Bluey (T2): Ep.13 Trenes
23:10
Infantil
Bluey (T2): Ep.16 Ejército
23:20
Infantil
PJ Masks (T1): Ep.24 Gatuno y la Cúpula Lunar/ Gekko y la Roca Todopoderosa
23:25
Infantil
PJ Masks (T1): Ep.25 Gekko gigante/ Emprende el vuelo, Buhíta
23:50
Infantil
Alicia en su maravillosa pastelería (T1): Ep.10 Patata patahta / El pastel del revés de Hattie
00:15
Infantil
Alicia en su maravillosa pastelería (T1): Ep.23 La reina Alicia / Una sorpresa de Kuku
00:40
Infantil
Alicia en su maravillosa pastelería (T1): Ep.12 Vacaciones por ahí / La prueba está en el pudin
01:05
Infantil
Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.13 Energía limpia / Doc Ock y los Rocktobots
01:25
Infantil
Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.1 Electro tiene que brillar / El caos de Gata Negra
01:50
Infantil
Marvel Spidey y su superequipo (T2): Ep.10 Sigue a ese monstruo marino / Las babas no molan nada
02:15
Infantil
Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.2 Nostalgia/¡Pez Goofy!
02:40
Infantil
Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.3 ¡Al espacio! / Buscando el tesoro
03:05
Infantil
Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.4 El gran reparto de Minnie / La Alondra Errante
03:30
Infantil
¡Eureka! (T1): Ep.9 El proyecto Bog / Esquí para gigantes
03:55
Infantil
¡Eureka! (T1): Ep.16 Festival de pintura de Rocky Falls / El Pantano de los Juguetes Perdidos
04:20
Infantil
¡Eureka! (T1): Ep.18 Esquí para gigantes
04:45
Infantil
¡Eureka! (T1): Ep.49 Un sustituto para pelusa
05:00
Infantil
¡Eureka! (T1): Ep.29 La fiesta de la caracola / No hay dos iguales
05:10
Infantil
Disney Junior Mickey Mouse Funhouse (T1): Ep.5 ¿Hay un fontanero en la casa? / Un cuento de peces
05:35
Ver día siguiente