Europa League

Europa League
Fase de grupos - Jornada 5
  • jueves 03/12 18:55h
    Escudo Sivasspor Escudo Villarreal
    Sivasspor-Villarreal
    Dial50
  • jueves 03/12 18:55h
    Escudo Milan Escudo Celtic
    Milan-Celtic
    Dial51
  • jueves 03/12 18:55h
    Multi Europa League
    Dial52
  • jueves 03/12 18:55h
    Escudo LASK Escudo Tottenham
    LASK-Tottenham
    Dial186
  • jueves 03/12 18:55h
    Escudo Zorya Escudo Leicester
    Zorya-Leicester
    Dial187
  • jueves 03/12 18:55h
    Escudo AEK Atenas Escudo Braga
    AEK Atenas-Braga
    Dial188
  • jueves 03/12 18:55h
    Escudo Lille Escudo Sparta
    Lille-Sparta
    Dial189
  • jueves 03/12 18:55h
    Escudo Qarabag Escudo Maccabi Tel Aviv
    Qarabag-Maccabi Tel Aviv
    Dial190
  • jueves 03/12 18:55h
    Escudo Estrella Roja Escudo Hoffenheim
    Estrella Roja-Hoffenheim
    Dial191
  • jueves 03/12 18:55h
    Escudo Feyenoord Escudo Dinamo Zagreb
    Feyenoord-Dinamo Zegreb (en dispositivos)
  • jueves 03/12 18:55h
    Escudo CSKA Escudo Wolfsberger
    CSKA Moscú-Wolfsberger (en dispositivos)
  • jueves 03/12 18:55h
    Escudo Amberes Escudo Ludogorets
    Amberes-Ludogorets (en dispositivos)
  • jueves 03/12 18:55h
    Escudo Gent Escudo Slovan Liberec
    Gent-Slovan Liberec (en dispositivos)
  • jueves 03/12 21:00h
    Escudo Granada Escudo PSV
    Granada-PSV
    Dial50
  • jueves 03/12 21:00h
    Escudo AZ Alkmaar Escudo Napoli
    AZ Alkmaar-Napoli
    Dial51
  • jueves 03/12 21:00h
    Multi Europa League
    Dial52
  • jueves 03/12 21:00h
    Escudo Real Sociedad Escudo Rijeka
    Real Sociedad-Rijeka
    Dial63
  • jueves 03/12 21:00h
    Escudo Roma Escudo Young Boys
    Roma-Young Boys
    Dial186
  • jueves 03/12 21:00h
    Escudo Arsenal Escudo Rapid
    Arsenal-Rapid
    Dial187
  • jueves 03/12 21:00h
    Escudo Benfica Escudo Lech Poznan
    Benfica-Lech Poznan
    Dial188
  • jueves 03/12 21:00h
    Escudo Niza Escudo Leverkusen
    Niza-Leverkusen
    Dial189
  • jueves 03/12 21:00h
    Escudo Omonia Escudo PAOK
    Omonia-PAOK
    Dial190
  • jueves 03/12 21:00h
    Escudo Rangers Escudo Standard
    Rangers-Standard
    Dial191
  • jueves 03/12 21:00h
    Escudo Slavia Praga Escudo Hapoel Beer Sheva
    Slavia Praga - Hapoel Beer Sheva (en dispositivos)
  • jueves 03/12 21:00h
    Escudo Molde Escudo Dundalk
    Molde-Dundalk (en dispositivos)
  • jueves 03/12 21:00h
    Escudo Cluj Escudo CSKA Sofía
    Cluj-CSKA Sofía (en dispositivos)